Прием в школу,2021

Прием заявлений в первый класс для детей, имеющих право на внеочередной или первоочередной прием,  право преимущественного приема,  проживающих на закрепленной территории, начинается 1 апреля и завершается 30 июня текущего года.

Прием заявлений в первый класс для детей, не проживающих на закрепленной территории, начинается с 6 июля текущего года до момента заполнения свободных мест для приема, но не позднее 5 сентября текущего года. В случаях, если школа закончила прием всех детей, указанных в пункте 2.1.  Правил приёма, прием в первый класс детей, не проживающих на закрепленной территории, может быть начат ранее 6 июля текущего года.Хочу такой сайт

Приказ о закреплении населённых пунктов Гаринского городского округа за муниципальными образовательными учреждениями.pdf (скачать) (посмотреть)
Правила приема в школу.docx (скачать)
Заявление о приеме в 1-й класс.docx (скачать)
Заявление о приеме в 10-й класс от подростка.docx (скачать)
какие документы нужны для приёма в школу.pdf (скачать) (посмотреть)

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.