Прием в школу,2024

На основании Приказа Министерства просвещения РФ от 2 сентября 2020 г. № 458 "Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования"  регистрация заявлений о приеме детей в первые классы образовательных организаций для обучения с 1 сентября 2024 года,  проживающих на закрепленной территории, начинается 1 апреля 2024 года.

Планируемое количество 1 классов: 1 (8 мест).

Учитель:Кротова Мария Григорьевна

Возраст детей: в первый класс принимаются дети, которым 1 сентября не меньше, чем 6 лет и 6 месяцев

Способы подачи заявления:

• в МКОУ "АСОШ"  (по графику работы учреждения с 8.00 до 15.00)
  • через "Портал образовательных услуг"http://edu.egov66.ru

Обращаем Ваше внимание, что с 01.04.2023 г. по 30.06.2023 г. прием заявлений о приеме на обучение в первый класс детей, имеющих право первоочередного приема:

• дети, чьи братья и сестры из одной семьи уже учатся в МКОУ "АСОШ" ;
  • дети, указанные в абзаце втором части 6 статьи 19 Федерального закона от 27 мая 1998 г. № 76-ФЗ "О статусе военнослужащих", по месту жительства их семей;
  • дети, указанные в части 6 статьи 46 Федерального закона от 7 февраля 2011 г. № 3-ФЗ "О полиции";
  • дети сотрудников органов внутренних дел, не являющихся сотрудниками полиции;
  • дети, указанные в части 14 статьи 3 Федерального закона от 30 декабря 2012 г. № 283-ФЗ "О социальных гарантиях сотрудникам некоторых федеральных органов исполнительной власти и внесении изменений в законодательные акты Российской Федерации";
  • дети,  зарегистрированные на территории, за которой закреплена МКОУ "АСОШ"

В период с 06.07.2024 г. по 05.09.2024 г. (ТОЛЬКО ПРИ НАЛИЧИИ СВОБОДНЫХ МЕСТ!!!) будут приниматься документы граждан, не зарегистрированных на указанной территории, желающих обучаться в МКОУ "АСОШ"

При себе необходимо иметь следующие документы:

1. Паспорт.

2. Свидетельство о рождении ребенка.Хочу такой сайт

3. Свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории.

Для формирования личного дела обучающегося необходимо предоставить следующие документы:

1. Медицинский полис

2. Справка о здоровье ребенка

3. СНИЛС

Документы принимаются только от родителей (законных представителей) несовершеннолетних.

О закреплении муниципальных образовательных учреждений за территориями ГГО.pdf (скачать) (посмотреть)
Правила приема в школу.docx (скачать)
Заявление о приеме в 1-й класс.docx (скачать)
Какие документы предоставить в школу.pdf (скачать) (посмотреть)

Телефоны горячей линии

МКОУ "АСОШ" 8(34387)2-13-17;

МКУ "ИМЦ" Гаринского городского округа 8(34387)2-14-07;

Министерство образования и молодёжной политики Свердловской области 8(343)312-00-04 (доб.082,085,080)