Муниципальный этап юнармейской военно-спортивной игры "Зарница"

19.03.2019

10 марта 2019года команда нашей школы «Патриоты» в очередной раз приняли участие в муниципальном этапе юнармейской военно-спортивной игре «Зарница» в Гаринском городском округе, посвященной 100-летию М.Т. Калашникова и 30-летию вывода советских войск из Афганистана. Команда  «Патриоты» в составе 7 человек (капитан – Вагин А., Андреева Е., Лукашевич А., Лукашевич К., Неводничкова Я., Пласткова А., Смирнова Ю.) награждена за II место в средней возрастной группе. В викторине по истории команда заняла I место. В личном зачете в соревновании по стрельбе из пневматической винтовки занял  I место ученик 9 класса Вагин Александр, в дисциплине «Сгибание и разгибание рук в упоре лежа» за III место награждена  ученица 9класса Лукушевич Кристина.

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 19.03.2019Хочу такой сайт