Соревнования по военно-прикладным видам спорта "Юные защитники Отечества"

24.12.2018

9 декабря 2018года в поселке Гари на базе МКОУ ГСОШ, МКУ ДО ДДТ состоялись соревнования по военно-прикладным видам спорта «Юные защитники Отечества», посвященных памяти воина-интернационалиста В.В. Чайникова. Команда  нашей  школы «Патриоты» (капитан – Вагин А., Жебряков  В., Кропинов М., Кропинов С., Пласткова А., Неводничкова Я., Лукашевич К., Смирнова Ю.) награждена за II место в общем зачете. В личном зачете по дисциплине «Подтягивание из виса на высокой перекладине»  занял  II место ученик 8 класса Кропинов Максим, «Поднимание  из положения лежа на спине» - II место  у ученика 9 класса Вагина Александра, в дисциплине «Сгибание и разгибание рук в упоре лежа» - II место заняла ученица 10 класса Пластковой Александры и III место у ученицы 9 класса Лукушевич Кристины.

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 24.12.2018Хочу такой сайт