Муниципальный конкурс научно-исследовательских работ

27.01.2018

27 января 2018года обучающиеся школы приняли участие в муниципальном конкурсе научно-исследовательских работ.

Кропинов Семён (4 класс) – сертификат участника, предметная область: математика «Магия числа 7», руководитель Дворникова В.В.

Вагин Александр (8 класс) – грамота за III место, предметная область: математика «Приёмы устных вычислений», руководитель Бурдова С.Г.

Смирнова Юлия, Лукашевич Дарья (8 класс) - грамота за III место, предметная область: немецкий язык «Прозвища в среде российских и немецких школьников», руководитель Неводничкова С.Г.

Сиротенко Екатерина (11 класс) – грамота за I место, предметная область: химия «Очистка воды разными способами в домашних условиях», руководитель Бурдова Е.Л.Хочу такой сайт

Молодцы!

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 30.11.2018

Дата обновления: 30.11.2018